Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 1.04.2007 - 19:53
Львица
Цитата
Оля, я хоть и не беременная  , но прям так и считаю и главное дело всем же и говорю  . Так они все худеют и худеют

Настя, я почему-то была уверена, что именно ты на этот пост обязательно ответишь и поддержишь меня. Сбылось biggrin.gif
Цитата
Хлебушек фкуснючий

Особенно утром, если его намазать крем-чизом и присыпать зеленью.

Маня
Цитата
скжи, а как тебе вес держать удается с такой вкуснятиной? да еще и каждый день!

Танюш, ну во-первых нас четверо едоков постоянно и еще гости иногда. А во-вторых я отношусь больше к тем, кто напробуется пока готовит и за стол уже сытая садится, то есть я основной кайф от процесса именно приготовления еды получаю. А еще я к сладкому (выпечке) равнодушна и готовлю его для моих домашних сластен (мужа и детей), сама просто могу отщипнуть кусочек, чтобы представление о вкусе иметь. Я из сладостей люблю черный шоколад и ореховое мороженое, вот этого мне всегда мало. Вес он как-то сам по себе держится, то 2 кг в плюс, то в минус, ну, наверное, мне просто повезло.

Манефа
Цитата
Мясо с яблоками, я тоже делаю, но не так оригинально, надо попробовать по твоему.

Я тожес яблоками по-разному делаю, но этот вариант самый ароматный.
Цитата
И на самом деле, как же ты вес свой блюдешь? творить такие вкусности и не есть - это невозможно!

Видишь, я уже чуть выше написала, что мне главное готовить, а не есть. Так что мне нужно, чтоб едоков побольше biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)