Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 29.03.2007 - 10:16
Кудряшкина
Цитата
Просто все всегда асоциируют Одессу с Юмором. Вот какое первое слово вспоминается при упоминание города Одессы??? АНЕКДОТ!!! И поэтому этот праздник у нас принято проводить в Одессе.

Ну с юмором у нас вроде пока все в порядке и не только раз в году. А вы приезжайте, конечно, особенно, если вы уже были у нас в этот день и вас не пугают шумные толпы людей на улицах (стоит признаться не всегда адекватных)

SANY
Цитата
Оль, сколько вкуснятины у тебя!!!  Успеваете кушать??!!

Стараемся успеть, готовлю понемногу, чтобы у домашних создавалась видимость того, что надо срочно поесть, а то не достанется. Знаешь как в большой семье : "Кто раньше встал, того и тапки". tongue.gif
Цитата
Мой муж сегодня пощады запросил.

Бедненький, как говорить моя мама после обильных застолий : "Пытка едой продолжалась часов 5".

milovidova
Цитата
Ольчик, какая вкуснятинка! От лапши я вообще пришла в дикий восторг!

Спасибо, паста с морепродуктами - это одно из самых моих любимых блюд.

Зоя
Цитата
Оль, ты когда отдыхаешь?

Неличка, ну что ты в самом деле, я же очень часто готовлю быстрые и простые блюда, вчерашний суп, например, действительно занимает не больше 10-15 мин.
Цитата
картофельники это котлеты картофельные?

Наверное, у нас их всегда картофельниками называют, но скорее всего это одно и тоже. Или это зразы считаются, там же начинка внутри?
Спасибо, что расссказала о себе, вон как тебя жизнь по бывшему Союзу поносила и куда в итоге забросила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)