Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 26.03.2007 - 22:18
SANY
Цитата
Я уверена что лучшие штрудели в мире делаются именно в Одессе.  Я давно уже не делала, все кексы да пироги ....Надо будет сделать!!!

Да, Таня, я тоже так думаю, а то что это все твердят яблочный штрудель - это лицо Вены, надо сравнить венский и одесский и меня терзают смутные сомнения, что венский выиграет biggrin.gif
Цитата
А твой грушевый пирог мне по ночам снится. Да вот беда - груш подходящих не найду.  Вчера все магазины оббегала - все груши зеленые и твердые, а я хочу спелые и сочные. Придется продолжать поиски!

"А точно такие же, но с перламутровыми пуговицами у вас есть?"
"Нет!"
"Нет? Будем искать!"
Ищи, Танюш, обязательно найдешь то, что задумала. А спать ночью спокойно надо, сдались тебе эти пироги, у тебя свои вон какие красавцы!

JULIAR
Цитата
Такую вкуснотищу наготовила, особенно икры захотелось.....на гриле .... с шашлычком....

Да, Юль ты права, я тоже сегодня этой икры наелася, и так чего-то на гриле захотела. То есть я еще с прошлой недели хотела, но ты же видела нашу погоду в конце прошлой недели! А тут я вышла вечерком на крыльцо (живу в частном доме), а вечер тихий, теплый и поняла, что если чего-то с мангала не съем - помру. Быстро намолола баранины, туда базилика и лука бухнула, беконом обмотала и на угли. Вот так на ночь глядя обожрались объелись мы кебабов и сидим довольные. Подразнюсь немного.

Я уверена что лучшие штрудели в мире делаются именно в Одессе

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)