Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Дети и их родители


Автор: AnnetteN 29.03.2007 - 11:18
Наденька, я думаю, что Эта тема не закрыта до тех пор, пока ты однажды не проснешься и не скажешь- Теперь я счастлива. Иногда нам тяжело, иногда очень тежело. Но все это мы должны перенести, если Бог посылает, то должны. Конечно, тебе теперь трудно поверить мужчине, они поверь бывают разные. Мою подругу бросил муж с ребенком недельного возраста, причем здорового. И вот уже больше двух лет даже сына не видел. Я понимаю, как хочеться иметь здорового ребенка, но всякое в жизни бывает.
У меня родился мальчик с врожденной пневмонией, врачи сам диагноз мне не сказали- просто сказали будем лечить. И вылечили. Хотя эти три недели еще стоили. Я думаю, что никогда не отказалась бы от своего ребенка. Мой брат инвалид детства, он заболел диабетом в 8 лет, прошел через кому. Моя мама ночь над ним плакала, пока он был в коме. И когда маме потом сказали диагноз и что он может жить, даже мыслей не было, чтобы оставить его одного. Мы все ему помогали жить по-новому, колоть уколы, кушать только то, что можно. Конечно есть разные заболевания, и разные ситуации, и разные люди, которые тебя могут поддержать, когда тебе трудно.
Ты должна жить, с дочкой или без, к чему-то стремиться. И помни, НИКТО НЕ ВПРАВЕ ТЕБЯ ОСУДИТЬ. А вот помочь, пусть даже советом, может каждый.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)