Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Дети и их родители


Автор: Pawel 16.03.2007 - 16:38
Никогда не жалей о сделанном, даже если и не права. Мучить саму себя... Это не имеет смысла. Ну попробуй стать похожей на меня. Просто прими решение и все. У тебя только два варианта - попытаться вернуть ее обратно и жить, как живется, радоваться тому, что есть, или плюнуть на все и жить дальше, не обращая на прошлое внимание. Нехорошо вышло, конечно... Но не мне судить об этом. Не мне тебя хвалить или осуждать.
Вернешь - хорошо, не вернешь - тоже хорошо. А просто хныкать нечего, нет в этом ничего хорошего. Просто на будущее старайся не связываться с подлецами с какими-нибудь, чтобы на одни и те же грабли не наступать. Мужик виноват не меньше тебя, а может и поболее, он должен был решать а не бегать как сопляк какой-то. Другой вариант, конечно, если ты пила как лошадь и наркотики с утра до вечера употребляла, сама до этого додумавшись. Ну и чего-то теперь. Бросай все и начинай новую жизнь. Или умри, если не стыдно тебе будет это сделать. Ведь это позор, сдаваться-то. Ладно, жестоко это будет, наверное, но по мне, так бросай все к ... матери и начинай новую жизнь. Бабла заработай что-ли, а потом оставь ребенку, или другому ребенку, или хоть кому-нибудь, ничего не говоря и не спрашивая. Слез лить нечего, напраслина все это. Поднимешься по служебно-сословной лестнице, сможешь и ребенку помочь (поди-ка, подлечи, если средств нет). А ныть сидеть нечего, помирать и т.д. что хорошего-то в этом? От этого ничего хорошего никому не будет, разве только врагам твоим да подлецам всяким. Очнись!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)