Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 26.08.2007 - 04:04
zema
Галя, да молодцы-то молодцы, сколько нервов стоит воспитать их как надо. Особенно "старшенького" тяжело воспитывать, с Сашей легче. Но ничего, помнится, на 5-м году совместной жизни он научился у женщин пальто снимать, когда те в гости приходили. wink.gif ПРосто ему в детстве некому было это объяснить, мне удалось.

olbi
Олькин, спасибо, солнце. Сашке передам.

Alisauzz
Катя, с такси не сложилось, похоже не работают, да они и вдругом городе, к нам не поедут. Нашли тетю друга, она будет 2 раза в неделю на теннс возить,в остальное время я после работы.
Слушай, а мне показалось, что 6 флагов страшнее роллекостеры, чем в Грейт Америка? Я в последней не была, но то, что из оффиса видно не очень страшно. smile.gif

Рис я покупаю в итальянском магазине, но он есть в WF. Хочешь картинку сделаю? Вечером или завтра поставлю.
Кать, я еще обещала про вино написать, надо сегодня у мужа все же спросить, а то тема заканчивается, а я еще не исправила.

Лелик
Лариса, да, КРым-красота, я еще в теме пойду напишу. Спасибо за фотки.

Таля
Ах, Наташа, какой хлеб шикарный! Спасибо за такую спасибу. smile.gif

валерия66
Да, стигром классно получилось. laugh.gif Сотрудники на след. день только об этом и говорили. laugh.gif Я ж говорю, не зря съездили.
Цитата
немного побаиваюсь твоей изысканой кухни

да ладно, все так в начале говорят, а потом фотки показывают, еще лучше, чем у меня выходит. wink.gif А ты изыски не готовь, начни с классики: бефстроганов, курица с розмарином, моццарелла с томатами, чабатта, луковый суп, блинчики. ПОтом втянешься. tongue.gif

Настена, солнце, привет!
Наконец-то ты вернулась! Хорошо, что отъелась! laugh.gif И Санька радует, скоро будет многое есть из того, что маме хочется попробовать.
А по поводу моих гостей. Ты знаешь, это были очень привередливые гости: не едят хлеб, грибы, козий сыр, баранину. Зато гребешки с манго это их меню. tongue.gif
Так что приходится подстраиваться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)