Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Ляська 22.08.2007 - 17:55
Нелль, выздоравливай скорее! Тебе теперь антибиотики пить придется?
Скрытый текст
Меня, кстати, тоже наркоз не берет, всегда нужна двойная, а иногда и тройная доза (высокая толерантность к наркозу прям как у алкоголика и наркомана, иногда даже стыдно, особенно если врач новый).

По поводу автобусов не знаю, у нас в деревне школьная развозка. Но, если ребенок учится в частной школе, иногда можно договориться с public school's bus garage, в нашем district это существует. В Бруклине можно было договориться с каким-нибудь русским car service, и стоило бы это порядка 30 в неделю, т.к. заказ постоянный. Я не знаю существует ли что-то подобное у вас. Можно еще найти какую-нибудь не работающую маму или активного дедушку прямо в школе. В любом случае ты кого-либо наидешь в течение первой недели занятий. Слушай, а если поговорить с principal, положим, и сказать, что если нет развозки то и вопрос пребывания в школе для вас остается открытым? Может они чего посоветуют, или сами Сашу домой забрасывать будут? На фоне мятежных индусов
Скрытый текст
(как по мне, чем их меньше, тем всем лучше)
они не станут рисковать еще одним учеником, и, соответственно, источником дохода. За идею с термосом и чикен наггетс еще раз спасибо. Салсу с багетами уволокла, т.к. мне тоже чего-то гостей на эти выходные захотелось. Выздоравливай!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)