Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 22.08.2007 - 06:31
Ну вот приползла от врача, поспала, сварила суп своим и пришла к вам.

Lvitsa
Жанна, пока обходимся без веника, а там будет видно. wink.gif

Alisauzz
Катя, а мы пойдем в ту же школу, что и раньше, мы в ней с киндергартена. Она уже привыкла. Мидл скул не будет таким большим шоком-всех знает, и учеников и учителей.
Про вина я допишу, мне надо у Киры спросить, я просто вставлю в свои посты рядом с блюдом вина.
А какой тебе Пино не понравился? имя и год скажи, плиз.



zema
Ой, Галь, я бы ничего не пожалела, лишь бы не было того, что сегодня. Однако.... Блин, я к зубному 4 раза в год хожу, последний раз была в апреле. Так нет, все равно проморгала. Сегодня 3 часа в кресле сидела, рут канал. sad.gif Да еще щеку разносить начало...Мало мне не показалось.
Честно, рожать было проще. tongue.gif (Особенно если учесть,то у меня под общим наркозом SC было laugh.gif ).

Маня
Таня, я сама сегодня своему врачу ен завидовала, работа еще та. Да еще с такими кадрами как я: она мне очень сильный наркоз сдалала, а меня не берет, она мне еще, а я все чувствую. Ну с третьего укола вроде бы перестала чувствовать острую боль. wacko.gif Только тупую.

Ляська
Лариса, Саша в частной школе учится, у нее все те же одноклассники, что и были. Только меньше стало: несколько человек ушли, в прошлом году был скандал, уволили одну индусскую учительницу, так наши индусы устроили революцию и многие детей забрали. Я даже не знаю сколько человек будет в классе. Еще один русский мальчик ушел, с которым они вместе ездили, вот теперь у меня проблема кто её будет забирать из школы.
Ларис, не знаешь сколько стоит примерно подвозить ребенка из школы домой? Расстояние 5 миль. Я просто без понятия совершенно.
Термос советую купить, вещь хорошая. Еще вспомнила: Саша берет чикен нагеты часто с собой в термосе. К ним овощи-брокколи, огурцы, помидоры.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)