Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 18.08.2007 - 21:57
Всем, кто меня еще помнит, привет! biggrin.gif
Жизнь бьет таким ключом, что времени нет даже пару слов написать. Прошу прощения за долгое отсутсвие, надеюсь в этот выходной обновить тему рецептами, рассказами и новыми фотографиями. Были поездки, новые впечателения, обед с друзьями и новые блюда. Так что я все расскажу. А также дам обещанный рецепт курицы с шоколладом.

zema
Галя, если честно, то про чабатту не помнила, сейчас прочла, вроде бы припомнила. Ну раз она порлучается, то хорошо. Остальные хлеба тоже не так сложны, вон фоккача или белый деревенский на закваске. Пробуй их.
Следующий отпуск планируй в Калифорнии, у нас тут есть что посмотреть и куда поехать. wink.gif

silensya
Олечка, конечно это важно правильно питаться. Можно едь все есть, но по чуть-чуть. Вообще-то даже бутерброды не так вредны, если хлеб правильный и маойнеза на нем не много и зелени положить. Я расскажу, какие Саша делает. Может еще кто поделится.


Alisauzz
Кать, я уж говорила тебе, школа у нас через неделю, с 27-го. Сегодня пойдем скул саплай покупать. Одежду-то нам теперь не надо Еще унас теперь проблема с теннисом вырисовалась: в старом месте заниятия в 4. Надо искать новое, где есть в 5.30-6.00. sad.gif


Таля
Здравствуй Наташенька, вот и замечатеольно, что народ с отпуска подтягивается. С приездом! Давай, начинай печь. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)