Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Ляська 15.08.2007 - 17:40
Зоя
Нелль, я очередное спасибо тебе принесла за ягодный чизкейк с основой из фундука. Видать мне все-таки очень чизкейк хотелось если я его вчера после работы печь решилась. Я теперь очень не уверена, что вишневый чизкейк - лучший, мне, лично, этот понравился больше. И что самое интересное - мы с мужем вчера решили не ждать утра, а "навернули" по кусочку еще теплого. Это было нечто! Теплый с вечера он мне понравился даже больше чем холодный с утра. И еще спасибо за свинину (которую я, естественно, испортила) с соусом из Камамбера. Вот соус был потрясающий! Следующий раз сделаю с ним рыбу: рыбу испортить значительно сложнее чем свинину.
Заранее благодарю за идеи с ланчами: школа нечнется через несколько недель, а мне уже сейчас не весело от мысли о школьных обедах. В прошлом году ребенок поволок свой любимый салат "Оливье" на ланч, так наши "деревенские гурманы" объявили это "отвратительной едой". wacko.gif Хорошо что любовь к салату в тот момент пересилила стадное чувство: этот маленький сноб ушел есть его в угол заявив всем что они - придурки, выросшие на жирных гамбургерах. Больше "Оливье" я ему с собой не давала.
Цитата
А так надо сказать Энрону и иже с ним спасибо, это все из-за них.

Я ужасно злюсь когда мне нужно бегать и подписи собирать или когда я не вижу инфо клиента хотя нужно по-зарез, а потом понимаю, что лучше так: есть хоть какая-то иллюзия защищенности собственной частной информации и инвестиционных фондов (фу ты, не знаю как по-русски все это правильно звучит!). А когда я дома жалуюсь на занудных аудиторов, мой муж, привыкший иметь дело с FDA, злится и говорит, что если бы FDA так дотошно проверяло маленькие фармацевтические компании как аудиторы трясут финансовые то количество несчастных случаев от приемов лекарств уменьшилось бы в несколько раз, а рынок generic dugs стал бы минимален. Ой, чегой-то я не в тему... Sorry!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)