Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 14.08.2007 - 08:32
Ляська
Лариса, вот это список! ohmy.gif
Узелки сама люблю безумно, главное, если не на 10 человек, то очень быстро ж! Вишневый чизкейк у меня тоже страшненький вышел, а что делать, вишня-то течет, зато какой он вкусный, да?
По поводу готовых чизкейков: у нас в Костко подают из Чизкейк Фэктори. Ты знаешь, они довольно не плохие. Не фонтан, сладковаты на мой вкус, но приличные. Я один раз у кого- то в гостях пробовала.
В общем, за все -на здоровье!

Цитата
А тот факт, что 10-14 часовой день стал практически нормой во время финансовых отчетов? В общем - не весело...

У нас скоро конец FY, а стразу же после этого аудит. sad.gif Ну не аудит, ревью, но все равно, будут ходить бумажки требовать, а мы на них работать, а ведь еще и основная есть.
А так надо сказать Энрону и иже с ним спасибо, это все из-за них. Все эти регулэйшн, все новые процедуры. И SOX тоже жизнь не упрощает. Нам до IPO еще далеко, а у нас все на ушах заранее стоят.


Маня
Цитата
у нас профсоюзы все еще сильные и многое выбивают

Ой, Тань, ничего не хочу на эту тему говорить, но сразу вспомнила американскую авиакомпанию United, вот уж славилась своими профсоюзами. Знаешь где они теперь? Банкротство зафайлили, уж не помню по какой статье. то ли ликвидация, то ли реорганизация, да и бог с ним , не это важно.
У вас свои плюсы, у нас свои.
Вот тебе пришлось перучиваться, а я просто свой диплом перевела и пошла работать, но не инженером, как в нем написано, а честно сказала, что была инженером только на бумажке, всю жизнь финансами занималась. И взяли меня на работу не по специальности дипломной, но то, что у меня Masters Degree имеет большое значение. И мой далеко не перфект английский не помешал. Думаешь такая ситуация возможна в Германии, ФРанции или Италии? Я уверена, что нет. Так что мы платим за возможность работать. А нам платят лучше, чем вам. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)