Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Маня 10.08.2007 - 13:09
Зоя
ну это понятно, мой-то безработным не был, просто достала его больница и вот хотел все как-нибудь из нее уйти, а поскольку не он один такой умный (у нас в больницах - как в сказке - чем дальше, тем страшнее, вот на этой неделе его коллега, которая намного лучше него справлялась, потому что электровеник (а мой спокойный, ему время на сконцентрироваться надо, потому все и не успевал, особенно когда за троих работать надо) и то разверелась, мол она больше так не может unsure.gif ), то найти чего вне больницы - -ооочень тяжело! он и не первый год пытается уйти, хотел в лабораторию - года 2 пытался, потом передумал. теперь в тестирование медикаментов пошел, не потому что именно то о чем он мечтал - а потому что шансов больше там, главное - уйти из больницы sad.gif (мне годами ежедневно совершенно измученного супруга видеть - тоже не самое удовольствие...) у нас когда его контракт на столе лежал - мы сами поврить не могли, что свершилось!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)