Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 10.08.2007 - 09:37
Львица
Настя, может она садовая? Вот оттуда и цена. Все, что выращено людьми дороже.

wa3333
Да Валюш, я даже перевода не знаю. Но можно такое с пепси колой делать, все равно от сахара все слипнется. biggrin.gif Это только дети могут такое пить.

Xenia79
Ксюш, не успела. Сегодня за 200км ездили котов смотреть. В итоге, вместо маленьких котят нам понравились два взрослых. wacko.gif Теперь не знаем что и делать.
Ксюш, я тебе одно скажу коротко. В Монако, в самом городе напротив дворца Гарибальди есть ресторан (прямо на самой площади, если стоят лицом к морю, то справа будет дворец, а слева необльшой парк, а за ним ресторан. У них столики в парке еще стоят, мы однажды ели на улице. Другой раз были внутри. Название сейчас не вспомню, но рекомендую. ТОлько редьку с трюфелями не берите. wink.gif



Маня
Таня, у нас не было времени столько искать, мы бы ноги протянули...
Вышел уже, вроде бы пока его взяли. Как сказала Саша: Надолго? Никто не знает, посмотрим...
А со мной ничего не случилось, просто сначала форум не работал, потом я занята. В противофазе мы.
В выходные гуляли. В будние дни Сашка дома, вечером стараюсь ее отвезти куда-то, чтобы не сидела весь день у компа или телевизора. Да и готовить некогда, а уж рецепты новые и подавно писать нет желания. Лень. biggrin.gif
Спасибо за помощь с перцем.


Негрустина
Таня про перец уже ответила. У меня он есть и отдельно и в смеси. Я его очень люблю, он к рыбе и сифуду великолепен. Но и в смеси хорош, очень ароматный.



SeraFima
Цитата
"Все перемелится...мука будет!"

В смысле из нас песок посыпется? Да уж начинает. tongue.gif
А я не очень и переживаю. У меня и без его работы проблем хватает, пусть муж сам за нее переживает. wink.gif
Спасибо, Викуля.


innok
Чичас сгоняю. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)