Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Маня 8.08.2007 - 13:01
Львица
здуреть! ну у вас и цены! хотя я не раз от приезжавших в нашу сторону москвичей слышала как у нас тут(!!!) все дешево smile.gif думаю в беларуссии подешевле было бы, да и самим можно в лес и откушаться - с куста оно еще вкуснее smile.gif а лек у нас кругом!

Зоя
у нас тоже дикая растет, надо будет куда съездить да набрать (я и варенье из нее пару раз варила), а еще у подруги в саду ее много - они огромными пакетами замораживают и потом зимой из нее варенье варят smile.gif надо будет к ней в гости занлянуть, когда она из беларуссии вернется (завидую!!!!!)
да, работа такое дело - буду жать кулаки чтобы Кирил чего нашел! знаю, каково это, мой считай три четверти года оооочень интенсивно искал, каждые две недели на собеседования бегал и все его не хотел никто, абидно ужасно. но ничего, теперь контракт подписан smile.gif еще 2 недели в проклятой больнице отработать - и больше он ее в жизни не увидит smile.gif (чего и добивался)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)