Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 26.07.2007 - 10:14
milovidova
Цитата
Нелли, у меня вопрос по "Соленому филе лосося", то кот. с апельсинами. У меня в морозилке - 20С, на сколько ее ставить?

Меня иногда такие вопросы в ступор вводят. Леночка, а я откуда знаю? laugh.gif
У меня в морозилке сколько градусов не знаю. Но холодильник новый, наверное, много. Внутри холодильника несколько режимов, от 1 до 8, у меня стоит на 4. Наверное, так же и морозильная камера регулируется. Но ты свою же лучше знаешь, отрегулируй. Вообще, я имела в виду очень холодно это новые морозильные камеры. Раньше ведь слабее были. Ну у кого старые холодильники. Но сейчас таких уж нет, наверное.


silensya
Оль, спасибо за похвалу. Про вино я писАть не буду: у меня муж 9 часов в неделю четвертый месяц это изучает. Что с чем лучше сочетается и что лучше всего чем оттеняется. У меня же для этого не достаточно знаний и на это просто физически нет времени. Если у тебя есть конкретный вопрос по какому-то из моих блюд с чем его спаровать, спрашивай, я отвечу. А так просто, абстрактно я не умею, если честно. Это надо брать каждй сорт винограда, рассказывать о том, где растет, какое вино из него делают, какие в нем компоненты и запахи и с чем его лучше сочетать. В обещeм, fool time job. wink.gif
Я иногда пишу если мы с каким-то вином пили, могу специально указывать для тебя. smile.gif

Маня
Тань, а супец-тобыл очень простой.
Слушай, ты чего там у Оли в теме про пасту со шпинатом писала? Давай рассказывай тчо не та утебя было. Сразу же вопрос: шпинат был свежий?



bella
Ядумаю, что можно сделать и курицу так. Но у мен я в теме отдельно есть фрикасе из курицы

elka34
Оля, спасибо. smile.gif
Цитата
Очень даже можно, я кстати заметила, что больше откликов у девочек чаще вызывают простые и несложные рецепты. Иногда просто рецепт поставлю, чтобы темку поддержать и не думая, а потом спасибы несут.

Оль, ну моя тема уж два года как-то держится. wink.gif
У меня времени просто нет каждый день писАть новый рецепт. У меня на двух кулинарных форумах три персональных темы да плюс еще два других форума, но одном из которых уже почти пять лет, все друзья и общение, а на другом много интересного, не могу пропустить. Да и не готовлю я каждый день новое. Вон свинину запекла, муж 3 дня ел. Я на работе ланч ем, а вечером не ужинаю сейчас.
Хотя сегодня готовила и завтра дам рецепт очень вкусной курочки.


Лелик
Лариса, я у вас на Украине 17 лет пржила, можешь не переводить, я еще помню. smile.gif спасибо, солнце. на добром слове.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)