Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 20.07.2007 - 07:07
Маня
Цитата
маринад мне очень понравился!!!! к баранине - отлично! так что как-нибудь сделаю все как над о- и большим куском (я маленькие мариновала, нас же только двое),

Маринад отличный. Да и соус вкусный. Только я не кладу кунжутное масло, предпреждаю, даже не потому, что я его не люблю, а считаю что оно там лишнее. Так что ты подумай нужен ли тебе этот ингридент в соусе с манго.

А мясники ... dry.gif
Цитата
с турками дискутировать тяжело, они не немецкие мясники(у немцев - покупатель - царь и бог, ну или почти, обслуживание супер!) - если ты не очень знаеш чего хочеш - они особо не стараются тебе помоч, бывает что и по немецки почти не говорят, вот тогда и выясни, чего тебе надобно... а баранина в основном у них. вот вчера блин меня опять общитали , сложно мне с ними... и смотрят косо, когдa кусочки выбираеш... вот так и живем

ужас! У нас все наоборот. Я пришла и сказала, что мне нужна нога для запекания. Они мне тут же зачистили, отрубили кость, дырочки сделали, практически рецепт давали. Я поэтому и не знала какая часть, потому как мясники все сами решили. biggrin.gif
Я в этот раз котлетки покупала с Сашей. Мне продавцы отвесили все с одного барашка, на 30 долларов. Я аж испугалась, куда нам столько? Да и муж у меня опять без работы, стараюсь на еде экономить, больше уже и так не на чем. Мясники на меня посмотрели и 5 долларов сбросили. biggrin.gif Мы и котлетки пожарили, а еще я стушила с овощами очень вкусно оставшееся. Кира еще сегодня будет доедать.
Рецепт дам как только ногу закончим обсуждать. wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)