Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 9.07.2007 - 00:16
Львица
С удовольствием посмотрю на фотки. smile.gif
А я наоборот, гоотвлю мало: Саши нет, а нам лениво. ВОт только салатики делаю, сейчас поставлю немножко рецептов. Сколько успею сегодня. У меня оставание от "графика" в 10-15 рецептов. biggrin.gif

milovidova
wa3333
Девочки, спасибо.
Лена, а тебе отдельное спасибо за то, чо гоовишь по моим рецептам, не боишься. wink.gif

Кстати, про шедевры. Вот тот самый суп с икрой, на первой фотке. Сейчас грустную историю про него расскажу. biggrin.gif
Сварила суп. Причем ингредиенты все были классные, честные такие продукты, любимые: лук, лук-порей, картошка, сливки. И теплый он был замечательно вкусен. Так не ведь, надо было на французский манер подать, потому как зовется этот суп Вишуаз Vichoise.
С удовольствием посмотрю на фотки

Большей гадости я в жизни не ела. Холодный овощной суп со сливками... Брррр.. К нему еще полагалось из маскарпоне крем сделать. С луком сырым. Холодный... Бррр...
Ребяты, на что уж я всеядная, но тут не смогла. Из всей той икебаны съела только латке и икру. А продукты-то жаль, вот и сохранила я суп, а дальше стала думать, чтобы с ним придумать. И придумала.
Запекла грибы в нем, обжарила их с луком и маскаропне, а потом с остатками супа смешала. Почти жульен, только плюс немного картошки. Оказалось очень вкусно. smile.gif
С удовольствием посмотрю на фотки - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)