Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 5.07.2007 - 00:09
Сэнди
Людасик, так а почему еще тогда мой борщ не варила. ohmy.gif biggrin.gif



Natusia
Наташка-дразнилка! Грибы потярсающие! Я бы их просто пожарила с луком и травкой и больше ничем не портила. wink.gif
Спасибо за поздравление с праздником.

Наташа, супы я разные люблю. И чаще густые, но можно и пюре, но чтобы был с center piece -что-нибкдь в центре, типа хлеба с сыром-гренки, салатик или сухарики. Или так. rolleyes.gif
Людасик, так а почему еще тогда мой борщ не варила
Хотя конкретно этот суп был ужасным разочарованием и я даже рецепт его не давала.

Львица
Натся, прости, я забыла про вопрос. Я размешивала сначала вилками, а потом немного пальцами перебирала. Но тесто было все в крошку. ПОтом с жидкостью смешала, оно немного стало однороднее. но комки были. ВО время выпечки масло растояло и все смешалось.
Из салатов для пикника рекомендую картофельные (выбирай любой на вкус, их там штуки 4 или 5). Можешь сделать Ксюшин Шведский картофельный салат, он с рыбкой красной, супер какой вкусный. Можешь сделать мой с крабопалками. Еще мне очень понравился саат от Люси с баклажанами и грибами. Я тебе на все ссылки дам позже, сейчас просто пишу, что приходит на память.
Сама убегаю на партейку. Сделала ведро салсы и испекла новые багеты( не удержалась таки, чтобы не готовить не получилось). Это сказка! Завтра дам рецепт обязательно. Я делала их обычной формы и в виде колоска.
Людасик, так а почему еще тогда мой борщ не варила - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)