Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 7.06.2007 - 07:56
Xenia79
Ксюша. я тебе больше скажу, это из нашего Ритца коктейль. У меня подруга их там все перепробовала и меня потихоньку обучает.
А шампусик надо было в Каринин суп с морскими гребешками вылить. Хотя он жутко калорийный. Ты на диете? Я все опять никак не соберусь, то одно, то другое мероприятие.
Xenia79
Цитата
На новую машину - купим новую наклейку.  Я уже знаю где они есть! На заправке, кот. на границе со Швейцарией!

Да, мы на заправке и покупали, только когда из Германии в Австрию въезжали, но мы же тогда другим путем ехали, на юг, через Австрию, Швейцарию и Италию. В след. раз может и другой маршрут будет, пока рановато планировать. wink.gif
Лосося люди уже пробуют. Катя-Пончита рискнула. Да он не сладкий вовсе, плюс имбирь. Хорош, одним словом.
Ксюш, а что ты в этих брауни нашла? Ну делала я их, брауни как брауни. Вот этот Черный лес был раз в 10 вкуснее, ИМХО. Хочу его в воскресенье Кирке испечь, у нас праздник, день Отца.
Блок Фуа-гра это самая низкокачественная, там обрезки и, кажется, много добавок. Самое лучшее, это то что ты привозила fois gras entiere, как-то так пишется, не буду проверять, лень. Это целиком кусочки печени, в смысле, террин из печени.



Маня
Тань, это ты так просто торт сделала? Без повода? ohmy.gif Да, есть женищины в русских селениях(с)....

light225
Люся

zema
Галя
Точно, Сашке в этот раз было тоже весело, поэтому книжку читала только во время еды. biggrin.gif

Люся, я тоже замороженные ягоды брала. Свежие мы так просто съедим, а в соусе и мороженные хороши, а в 3 раза дешевле. wink.gif
ну как опыт с курицей с бананами?


Сэнди
Цитата
Ну вся в меня пошла

Люда, не буду возражать, если это так. Значит будет умная, красивая и отличная хозяйка. wink.gif tongue.gif

lapsha
Лиза, не надо экран облизывать, приходи, я тебе так дам соуса к рыбке. wink.gif


wa3333
Валюш, коктейль без мороженного тебе только можно.
Салат можно целиком, там все диетичное.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)