Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Xenia79 5.06.2007 - 11:51
Цитата (Janina @ 4.06.2007 - 20:09)
Фуа-гра я в Германии не покупала, мужу благодарные пациенты на Рождество присылают, но мне кажется, ее можно во многих Feinkostgeschäft-ах купить, я ее даже перед Рождеством в galeria kaufhof видела, у нас хоть ее и не производят, но купить моНа.

Я, как приходит время, не могу ни до одного магазина деликатесов добраться. wink.gif Был один в удобном месте, но они закрылись - владельцы пожилые, а передать бизнес некому было.

У нас с недавних пор в большом центре Эдека появилась Фуа-гра, но Блок, т.е. не та, что кусочками, а как-бы паштетом. Но хорошая и цена нормальная. Проверила. tongue.gif
А кусочками я только в интернете могу найти. В Кауфхофе не видела. Но я даже представить не могу, в каком отделе она была. Янчик, подскажи на будущее, пожалуйста.


Тань,
я тортики пеку раза 3-4 в год. Некому их пока скармливать, а сама устоять не могу, если торт дома есть. Торты люблю до дрожи. Так что торта "Чёрный лес" в моей теме наверное никогда не будет. sad.gif Потому что у меня есть более любимая выпечка. Например Чизкейк, или Брауни Капуччино. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)