Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 5.06.2007 - 07:16
wa3333
Да, мы такие, приколисты. Это мы себя сами реабилитровали в Любочкиных глазах. laugh.gif

gulesha
Алена, крахмалом точно не загущала ничего. Но я могла воды на глаз налить меньше. Я в таких рецептах не цифрами руководствуюсь.
Мне сегодня уведомление пришло, что ты получила. Сюприз и до приезда подождет. В отпуске тебе наврядли понадобиться. wink.gif

Supermom
Виленчик, ну спаааааааааасибо!
Племячку заценила? На воспитание беру, можем даже свекровь перевоспитать. tongue.gif
Ты хлеб пекла? Который большой, на твою семью как раз.


Xenia79
Ксюшик, УРААААААААААААА! Я сегодня твое письмо получила! Наконец-то мой мальчик будет бегать с новй и красивой буковкой D, как и положенно настоящему немецкому автомобилю. biggrin.gif Слушай, хотя надо бы машину новую. tongue.gif Спасибо за открыточку.
Сашке передам. Ну ты ж понимаешь: теннис, бег, она же постоянно в школе бегает. Вот и ножки(ттт).
Еда была нормуль, мясо отличное, а больше я не ела ничего, некогда было. ПОтом еще тортика кусочек, не усояла, очень вкусный был.


Маня
Танюш, реуцепт десерта поставила. Вдруг еще кому пригодится. У меня просто после Амадеуса оставался пудинг, я его оприходовала.
Тань, у нас этот торт тоже продается, но ты же понимаешь, девочка сама любимому мужу сделала. wink.gif Кира с ней учится вместе. Она из Индии, муж -русский. Такая славная семья, прелесть. У них родители меня лет на 8 всего старше. biggrin.gif

Сэнди
Люда, ага опять с книгой, она и спит с ними.

Janina
Януль, выздоравливайте!
Я сама болею. началось вчера, думала аллергия, а сегодня поняла, что нет. Сейчас вот отвечу и пойду лечиться, витамины пить. Или водки с перцем лучше?
Выражение лица я такое спец. Сделала, а че? Мы же отдыхали ане напасаорт фотались. wink.gif


silensya
Ольчик, спасибо! Ты где пропадала? Я тебя у Карины видела с супчиками, а здесь давно ты не была.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)