Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 31.05.2007 - 08:23
zema
Галя, я нам на всех бочечку Мохито сделаю, нам хватит. biggrin.gif
И папочку будем утолщать


DENI
Пожалуйста. smile.gif Я завсегда -да. Я еще ножку баранью расскажу как запекать, очень душевно получилась. Мы ее еще 2 дня после этого доедали.

кенга
Любаша, да мне понравился смайл, тольок он не про нас. ы скорее рок=н-ролл танцевать будем, как Настена говорит. Мы ж ребята простые. biggrin.gif

Erika
Юль, ты бы нашу клубинку поела. Вода водой.Даже органическая, купленная у фермеров. ...Деньги на ветер. Мы мало ее едим, вот черника, малина, абрикосы те ничего. Сегодня на рынок заехала, купила, ужинали ягодами и фруктами.

Xenia79
Ксюш, точно будет сюрприз-забыла. laugh.gif
А Шурыч у нас не самая маленькая в классе. У них девочки не очень высокие. А вот ее лушая подруга меня уже перегнала. biggrin.gif Вместе они смешно сомтрятся, особенно когда дурачится начинают.
Реабилитация фиговая. biggrin.gif Подумаешь, один раз книжку прочли. Кстати, у Киры она сейчас в программе стоит, а он ее уже читал.
Понятное дело с русским ужином сложно. Еще надо найти, что мне понравится. Не селедку ж под шубой им делать? Но пельмени пойдут, он же к китайской еде привыкшие. Да и всегда можно курочку зажарить, а выдать за исконный русский рецепт. tongue.gif

elka34
Оль, ну у меня тоже разные гости бывают. Мы и селедочку с водочкой тоже можем. Редко, но бывает. У нас же климат другой, еде другая, у нас зима, как в Питере весна. Американцы не привкли к салатам с майонезом, к закускам с копчеными рыбами, с грибами.
Русские друзья все тоже очень озабочены здоровьем и здоровым питанием, поэтому мясо, рыба птица и зелень и овощи. Это основная еда. А сыры уже как десерт идет. Как лакомство скорее.
Хотя американцы тортики любят. А какие у они сладкие! dry.gif Я готовые есть не могу, а по их рецептам если делаю, то сахар сразу уменьшаю.
И вообще, гурманами не рождаются. Их надо воспитывать. wink.gif Внедряй своим потихоньку то одно, то другое, привыкнут постепнно. И тебе приятно будет. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)