Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 27.05.2007 - 21:22
wa3333
Валюшик, на здоровье мужу! А ты сыр не ешь? Неправильная диета. biggrin.gif
Но я тебя понимаю. Я вот после наших праздников новый тоже раунд начинаю, а то надоело, вес стоит, надо кардинальные меры принимать. ph34r.gif

Маня
Танюш, а у нас как-то не о, чтобы не жарко, но нет зноя. Днем +28, ечером+20.
Мне как раз удачно, я вчера гостей кормила совсем не летнее меню было, но ничего, выдержали пятикурсовый обед достойно. smile.gif

Xenia79
Ксюш, мы тоже не с первого дня в вине стали разбираться, вон Кира дошел до того, что даже в школу для этого пошел. И Мишку можно пристрастить. Главное, завязать с коктейлями перед едой, а то после них по статистике 90% людей теряют способность оценивать вино. Я теперь коктейли отдельно делаю или после еды. Апперетивом у нас только шампансоке. Зато Кира узнал несколько видов нового, очень вкусное и раза в 3 дешевле нашего любимого, но очень хорошее. Вчера даже гости признали, что достойное шампанское.
Приехать раньше следующего года не получится, а в след. году просто надо будет уже менять мою машину, так что ждите. Хочется верить, что все получится, не так как в этом году. sad.gif
Спасибо за новые рецепты, у меня еще есть несколько интересных идей после вчерашнего ужина.


SeraFima
Викуль, ну если ты зарядилась, то будем ждать новую пулеметную очередь твоих блюд и десертов. biggrin.gif
Чмоки тебя взаимно! Сестра передает привет!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)