Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 9.05.2007 - 08:55
кенга
Любаша, ну дай я тебя расцелую! Такая цитата! Сегодян пол-дня на работе хихикала, вспоминая. laugh.gif Теперь будем вовсю антиоксидантиться-дайкириться.

milovidova
Лена, я уже в спасибах сказала тебе, что очень рада, что вам понравилось. Это очень хороший пирожок, его удобно разогревать, можно на след. день есть смело. И класть туда всё, что утилизовать надо.
Фото у тебя такое аппетитное, краски хороши. Спасибо тебе!

crimchanca
Верочка, я тебе всегда говорила, что руки у тебя золотые! Смотри какой шикарный хлеб! Он у тебя еще пышнее вышел, потому что у вас мука другая. Но дырки и корочки, вижу-супер! Я так рада, что тебе хоть что-то из моих рецептов понравилось. Спасибо за спасибу!



Маня
Танюш, ну так заходи на ужин.
Я тебе больше скажу, это первая утка, которую Саша ела и сказала вкусно, до этого ее было не заставить. Настя, слышала? wink.gif

ОльгаAris
Оля, да не успеваю ничего, муж вчера дописАть не дал, я сегодня утром прочла, одни ошибки. sad.gif Я вижу, что ты пропала, занята? Работа?
Буду позже еще про поездку рассказывать.

Alisauzz
Кать, обожаю Бодегу Бэй. В воскресенье своих повезу меня развлекать. (имею право в свой день? ), думаю может туда поехать? Там такая природа, обожаю Соному и ту часть залива.
Хорошо, что чили понравилось, я очень рада.


wa3333

Валя, а я считаю, что чизкейки это самые простые изделия. Этот вообще без выпечки был. Научишься, потом еще смеяться будешь, что боялась. wink.gif



Новокузнечанка
Надя, да у вас еще просто рано, да и весна холодная. Я помню, как в прошом году девочки переживали, что клубнику некуда девать.
Я с тобой мысленно тоже, надайкирилась. Слово кирять от этого пошло? laugh.gif

Ляська
Лариса, смотря какую красоту. Чизкейк 25 минут, супы дольше. Но у меня заготовки были бульоные. Самое противное и долгое-мыть посуду, посуды после этого всего... А готовить недолго, да и я быстро всё делаю.
Еще немного непросто икебану в тарелке ставить. Но я уже все лчше и лучше с эжтим справляюсь, практика великое дело. Глаза бояться, а руки строят.

elka34
Оля, спасибо. smile.gif Я старалась.

silensya
Ольчик, будешь в Калифорнии- заходи. Приглашаю! smile.gif


Erika

Цитата
Не там ты работаешь, не там....

как же не там? Ты читала, что у меня на работе запросто так просто миллионы раздают? laugh.gif
Как у тебя с работой?
Еще раз с прошедшим. Как отпраздновали? Где отчет? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)