Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Ляська 3.05.2007 - 21:49
Нелли, какой хлеб потрясающий! Рецепт уволокла на зиму: когда нас снегом засыпет и никуда нос не высунешь, буду печь хлеба по твоим рецептам. А летом у меня будет Cream of Califlower and Roquefort Soup.
По поводу ос и пчел: у нас эта проблема не проходящая. В етом году легче т.к. осенью мы делали капитальную чистку гаттерсов (простите, я не знаю етого слова по-русски), и уничтожили кучу гнезд. А до этого муж просто шлангом с холодной водой смывал их гнезда - помогало на несколько месяцев. Но это нужно делать очень аккуратно, чтобы путь к отступлению был свободен и минимален. Нам никакие репелленты, к сожалению, не помагали. Они от них, по-моему вообще мутировали. И жить, кроме как в гаттерсах, они любят под лестничными перилами (если у вас такие имеются). А еще вопрос, если можно: фенхель это fennel (если да, то какой тогда лучше покупать), а корень петрушки - это что? Стыдно признаться, но я не знаю как это выглядит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)