Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 1.05.2007 - 05:48
wa3333
zema
Alisauzz
Xenia79
Эх, рука уже не болит, но распухла в 2 раза и жутко чешется. biggrin.gif Думаю идти к врачу или так пройдет? Катюш, ты что делала? Я бенадрилом мажу.
Кать, мы Сашку в теннисный лагерь отдаем летом. Будет играть в теннис, баскетбол, волейбол и плавать с 8.30 до 3.30, ходить будет сама пешком. Сегодня вот я не смогла ее забрать, дошла и туда и обратно сама.


zema
Галчонок, я чуть не забыла про книги, сорри что не сразу. Уж как стали обсуждать, тут я что-то стала припоминать, а, дык я ж забыла Гале ответить.

Janina
Xenia79
Девы, ну у юбиляра-то как раз одно из 2-х удачных блюд было. biggrin.gif А сервис да, поразил. Мне сегодня сотрудники посоветовали написать письмо и пожаловаться, мол денег вернут. Но мы ж не будем скандалить, так замнем, больше протсо туда не пойдем. wink.gif
Ксюш, да у Кости был ДР. Мы еще раз по поводу суфле и опавших яиц поржали. biggrin.gif А в Ртиц было еще дороже, да и далеко. Этот рестран от нас в 5 минутах.



Цитата
меня только после 30 ландшафты стали восхищать, а до этого относилась ко всему с потребительской точки зрения

Яночкин, не знаю, меня в дестве мама редко возила куда-то, но когда мы сней путешествовали, то я очень любила. А Кира тот вообще, маньяк, ему всё равно куда было ехать, лишь бы сидеть в машине и в окно смотреть. А тут не наш ребенок. biggrin.gif
В общем, я в серьезных задумках: стоит ли ее с собой в Европу брать, где она будет книжки читать. Может пусть дома их сидит читает?

Львица
Настюш, у тебя Санька тоже молодец! Да он еще и высокий, ему полегче. wink.gif
Эти мелкие обе были, все соперники физически выше и сильнее. А еще у Сашки моей подача пока хромает. Может надо отдельно ее потренировать, но Кира в теннис сам не очеь сильно играет, а частные уроки пока проблематично, дорого у нас это.

Девочки, я решила немного рецептов поставить, а то меня забанят скоро за флуд, поэтому пока не буду про отпуск рассказывать. Сейчас пойду ужин приготовлю своим и напишу супчиков парочку рецептов, я недавно в библиотеке книжку взяла, ничего кроме супов не готовлю, оторваться не могу, один другого лучше и вкуснее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)