Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Xenia79 30.04.2007 - 19:24
Зоя
Неллик! Какие классные фотки с Сашулей! Обожаю теннис! Сама бы с удовольствием училась играть. wink.gif
Молодцы! Проигрыш был достойный! Поздравляю Сашу! Таким результатом можно гордиться. wink.gif

Розы с капелькой - супер! Сама нежность!

Пчёлы - blink.gif ужОс! Неллюнь, желаю, чтобы боль скорее прошла!

Цитата
Не, ну мало того, что открывая вино, человек сделал 3 ошибки, мало того, что юбиляра вином облили, так они еще и готовить не умеют. Улитки были-сплошной чеснок, фуа-гра вэл дан, у Киры лисички пережарили так, что не сразу их в соусе нашли. Мой стейк из бизона был ОК, но соус переперчили. Единственные вкусные блюда были это утиная грудь и дикий кабан. То есть из 6 горячих 2 были ОК. При этом сервис отвратительный, свою официантку мы не очень много видели, ловили всех, кто мимо проходил. Заплатили по 250 долларов с пары.  Если бы не 50 лет у друга, ни за что бы не пошла. Кира сказала, что если бы я такую еду на стол поставила, то ужин бы не удался. В общем, у моего мужа культурный шок. Вчера ели суп и он хвалил его раз 10.  А то всё критиковал....


Нель, лучше бы в Ритц сходили, ей Богу. Там же такая еда! rolleyes.gif И обслуживание, что вспоминаю с огромным удовольствием. Жалко, что ужин плохой был. Половину праздничного настроя наверное испортил.
Не у Кости Д/р был?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)