Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 24.04.2007 - 07:18
Мои друзья повезли нас на полуостров Коронадо, знаменитый своим одноименным отелем. А отель знаменит тем что в нем снимался известный фильм Some Like It Hot, или В джазе только девушки.
По иронии судьбы отель в то время переживал кризис, а киностудия решила сэкономить на съемках недалеко от Голливуда. Так действие из Флороды переместилось на юго-запад.

Мои друзья повезли нас на полуостров Коронадо, знаменитый своим одноименным отелем

Так как мы являемся большими поклонниками Джека Лемонна, то поехали сомтреть отель. А что оставалось в такую погоду еще делать? А надо сказать, что это была Пасха. И на подъезде к отелю мы это прочувствовали. Вход был заполнен дамами в ярких цветных платьях, в сумашедшей красоты шляпах... Дети в органзе и в кринолинах... Джентельмены в клубных пиджаках и жилетах...
Я спросила подругу: Может кино снимают? Оказывается нет, это "простые" американцы приехали на традиционное мероприятие: пасхальную охоту за яйцами (Easter Egg Hunt). К нашему приезду уже всё закончилось, мы увидели только как собирают столы
Мои друзья повезли нас на полуостров Коронадо, знаменитый своим одноименным отелем - 2

и родители фотографируют своих отпрысков с пасхальным зайцем (обратите внимание на лапы зайца wink.gif )
Мои друзья повезли нас на полуостров Коронадо, знаменитый своим одноименным отелем - 3

некоторые дети не захотели с зайкой фотографироваться
Мои друзья повезли нас на полуостров Коронадо, знаменитый своим одноименным отелем - 4

и Саша biggrin.gif
Мои друзья повезли нас на полуостров Коронадо, знаменитый своим одноименным отелем - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)