Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 24.04.2007 - 05:16
light225
maray
КсюшинаМама
silensya
Supermom
Xenia79
Маня
wa3333
Alisauzz
Ляська
Львица
elkirej
Спасибо всем! Сейчас постараюсь ответить. Мужа пока дома нет. biggrin.gif

Люся, суп напишу, не сегодня точно, другие планы. wink.gif

Виленка, Оля, Настя, рецепт хлеба дам. Но он очень трудоемкий, предупреждаю. Часов 19 в общей сложности надо печь. Но буханка огромная получается, я сегодня кусок Кире на работу отдала, а то нам не съесть.
Но хлеб -сказка, девы, смотрите какие дырки!

Спасибо всем

Ксюш
Цитата
Памятник морякам - я упала просто, когда прочитала, что вы там на фото присутствуете.  Если бы ты не написала, то наверное сразу бы и не нашла

ты знаешь, сразу не хотела писАть, а потом прокомментировала, предчувствовала, что надо. laugh.gif
Улитки я всегда в одном виде использую: из банки консервированные.

Таня, я знаю, что мяты много сортов есть. У нас ее в рассаде продают даже несколько видов. Кстати, это кажется перечная мята, она у меня в огроде растет. Но могу и напутать. Я её 3 года назад сажала, она с тех пор как сорняк прёт по весне, не успеваю рвать. В этом году вот холодно, так мало.
Ой как здорово, что ты сделала парфе. Правда вкусно и не долго? ПРавильно делала, что брала 150г. Из 450 г очень много получается. А еще можно с малиной делать и Шамбором, я хочу попробовать так. Но уже немного. biggrin.gif
И мне гремолата нравится. За картинки спасибо, но я и на словах верю. wink.gif
Главное, чтобы тебе понравилось.


Валюша,
Цитата
А у тебя больше нет фоток?

Есть немножко, еще штук 800 осталось. ph34r.gif


Alisauzz
Катюша, как здорово, что вы к Джеку ездили. Я очень люблю это место. На меня огромное впечатление произвел в свое время он, а особенно сгоревший дом. Почему-то очень сильно преживала за Лондона, прочувствовала всю горечь потери и даже поняла, почему он впал в депрессию.
Какие там развалины! А какой был бы дом красавец! Я бы тоже не пережила такое. Когда дело и мечты всей жзни в одночасье рушатся, это страшно.
А сейчас всё как в сказке про спящую царевну: заросло, заброшено, не пройти. Потрясающее место. ИМХО.
Цитата
Я смотрела новые версии мобилников у Verizon и нашла очень интересную опшен - Chaperone with Child ZoneSM

Кать, мы Саше купили маленький какой-то, она сама выбрала, LG, С этой самой опцией. Вчера Кира час ее по телефону устанавливал, кастомер саппорт не сразу помог, только третий представитель смог установить. Но работает! Кира ее сегодня отслеживал. Саша сегодня в первый раз сама на теннис ходила. Ну это она так думала, на самом деле Кира за ней следил. biggrin.gif Сашка, правда, не заметила и не знает. wink.gif Но вроде бы всё обошлось, уверенно шла. Да тут ей до тенниса милю надо пройти.
А в школу нам нельзя. У них вя электронника запрещена. И занятия у нас не отменяются. Даже 11 сентября работали. Родители звонили и подъезжали, а они всех домой отправляли. Честные. Взяли деньги и теперь по полной provide service. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)