Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 23.04.2007 - 07:57
Мы ходили в музей восковых фигур. Скажу сразу, что ожидала большего и была несколько разочарована. Некоторые экспонаты просто не узнали, а они почему-то были не подписаны. Но тех, кого узнали, запечатлели.
Мы ходили в музей восковых фигур
Мы ходили в музей восковых фигур - 2
Внимательно посмотрев на эту фигуру, Саша сказала : Надо бы посмотреть фильм. smile.gif

Мы ходили в музей восковых фигур - 3

Мы ходили в музей восковых фигур - 4

Тут у Саши глаза немного открылись. По-моему, в душе ей было боязно.
Мы ходили в музей восковых фигур - 5

Мы ходили в музей восковых фигур - 6
После музея, как я уже писала, мы пошли обедать. Я уже не фотографировала, а зря. Ира Марику такую "маленькую" тарелочку борща налила, что Саша спросила : А это кому? laugh.gif
В общем, мы поебедали, собрались, простились с ребятами и выехали в сторону юга. Тут ЛА еще нам преподнес сюрприз: пробки. Мы ехали по ЛА около полутора часов и это до Анахейма. Как только его проехали, пробка закончилась и мы за час доехали до Сан Диего.
Кушать мы не могли tongue.gif , поэтому почти сразу поехали гулять. Не помню почему, я не фотографировала. Есть несколько кадров мне подруга прислала: Саша на курусели. Кстати, карусель эта оригинальная и работает больше 100 лет.
Мы ходили в музей восковых фигур - 7

И вот это интересно: мы зашли в маленький магазин, где на всех четырех стенах были полки с различными продуктами, но один ингредиент у них был общий- перец.

Горчица из ада
Мы ходили в музей восковых фигур - 8

Смертельный соус

Мы ходили в музей восковых фигур - 9

На набережной стоит памятник морякам, уходящим в море и прощающимся со своими близкими.
Две маленькие точки около правой туфли -мы с Сашей. biggrin.gif

Мы ходили в музей восковых фигур - 10
Мне показалось, что в Сан Диего многое очень большого размера: памятники, маргарита, бурито, но о последних позже. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)