Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Xenia79 2.04.2007 - 20:59
Цитата (Зоя @ 2.04.2007 - 02:21)
Xenia79
Ксюш, ухохатывалась, когда читала про Давидку с другом. laugh.gif С сигарами классно получилось, я думала ты сразу догадаешься. biggrin.gif Вам большое пожалуйста.
Одна лопатка для нанесения крема, ганаша и т.д. на торт, а тот кончик, который с зубчиками еще и нож. Удобно чизкейки резать, не портитися тефлонлвая поверхность под основой.
А второй венчик для соусов, очень им хорошо муку разбивать во время приготовления, комочки не образуются. Я сейчас как раз такой соус пойду делать, сфотаю тебе.

Нель, я тут сама с них ухохоталась. biggrin.gif
Сигары я сначала увидела и несколько секунд рассматривала. Думаю: о, а с чего это Неллик взяла, что Мишка сигары курит? Ну ладно думаю, в хорошем доме должны быть и сигары, не себе, так гостям. А потом дошло: что-то странно упакованы они - с ленточкой блестящей, и прозрачный пластик. Потом смеялась над собой. laugh.gif А они такие вкусные оказались! Мне их даже укусить дали один раз! tongue.gif
Да, про лопаточку значит я поняла только на половину. rolleyes.gif Я подумала, что зубчики - это узор наносить по крему. laugh.gif Слава Богу спросила у тебя. Оказывается вещь ещё более полезная, чем я думала. smile.gif
Про венчик я сразу поняла, что это такой, о котором мы говорили. Хоть здесь не опозорилась! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)