Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 2.04.2007 - 05:21
Supermom
Виленчик, пропажа. Спасибо за поздравление комплиманы нам! smile.gif
Цитата
Ты мне очень понравилась на фотке , где медитируешь - лицо хитрое-хитрое

А это от того, что я знала, какой будет следующий кадр, я его уже придумала. Только здесь выкладывать побаиваюсь. Я прикалывась, а как народ воспримет? wink.gif Могу тебе в личку прислать.

strela
Анютка-минутка. Прилетела нашщебетала и унеслась. biggrin.gif Про кошку твою многострадальную читала у Иры ан форуме. Оборжалась. Это ж надо кошкак ела квашеную капусту. laugh.gif Эк ее пробрало.
Я рецепты сейчас сюда Миленины скопирую. Про время...
С вечера вымыла и высушала всю траву, ее можно даже порезать заранее, так как это была самая трудоемкая часть. Вообще и лобио можно сварить заранее. Но не делала этого, не успела. Короче с утра я сделала тесто на хачапури и пхали, это быстро было. Пока шпинат остывал, я баклажанами занималась. Потом пхали в тарелку выложила и убрала в холодильник. Приехала с велосипедной прогулки и занялась фасолью. Чуть позже мясо и суп. На все про все у меня ушло часа три. Но я очень быстро готовлю.
Так что расчитывай сколько ты будешь делать. А сколько народа будет? Если на 2-х, то это много. wink.gif Мы потом еще три дня доедали.

Xenia79
Ксюш, ухохатывалась, когда читала про Давидку с другом. laugh.gif С сигарами классно получилось, я думала ты сразу догадаешься. biggrin.gif Вам большое пожалуйста.
Одна лопатка для нанесения крема, ганаша и т.д. на торт, а тот кончик, который с зубчиками еще и нож. Удобно чизкейки резать, не портитися тефлонлвая поверхность под основой.
А второй венчик для соусов, очень им хорошо муку разбивать во время приготовления, комочки не образуются. Я сейчас как раз такой соус пойду делать, сфотаю тебе.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)