Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: strela 30.03.2007 - 10:44
Всем привет!
Нель, красоты ты навыставляла - с ума сойти, умереть - не встать! А сама-то, сама - девченка, не иначе! свежа и хороша, молодец, так держать! wub.gif Дочурка тоже загляденье (ну понятно, есть в кого!)))
Я тут редко че пишу сейчас, но заглядываю регулярно, хоть и не надолго! Работаю, как лошадка, на следующей неделе собрались мне машинку купить wub.gif , так теперь вот отрабатываю..... laugh.gif Да еще кошка беременная дома, капризничает, все ей не то, попробуй еще угодить, носимся с ней, как с писаной торбочкой biggrin.gif ну и любимый там же (хоть и не беременный, а носиться с ним приходится не меньше, как дети честное слово!!! smile.gif ) Вот и получается, ни дома, ни на работе времени катастрофически нету, приходится все-все мероприятия планировать на месяц вперед, иначе - смерть!
Вот, собственно, планирую майские праздники, провести их придется дома, наше чадо как раз должно вознамериться разродиться, так что волей-неволей пришлось отказаться от поездок к морю или в горы на новой машинке, будем вынуждены дома сидеть и бдить! Вот я и планирую, как бы так праздники провести, в частности, меню праздничное. И меня сильно вдохновило твоё грузинское меню, решила повторить все, прямо вот как у тебя, так и я извернусь! blink.gif Так я, Нель, че хотела спросить. Сколько ваще времени у тебя ушло на приготовление всего меню, и еще - в рецептик пхалие из шпината носом меня ткни, пожааалуйста! и еще лобио рецептус хочу!
Спасибо заранее, целую, побегла я.....................................
туц-тудуц-тудуц-тудуц......................................

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)