Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 23.03.2007 - 08:19
Всем большое спасибо за поздравления Саше! Праздник продолжается!

alenkii
Аленка, мерси! Пять котов- это ли не счастье? wink.gif biggrin.gif Я бы тоже еще одного хотела, но муж шибко сопротивляется.

Катрин
Катюш, надо же, а я только девочку и хотела, просто не представляла что буду делать с мальчиком. ohmy.gif Муж тоже. biggrin.gif

Alisauzz
Катюш, свечки были обычные, Кира забежал в Safeway и купил то, что под руку попалось. Они только очень быстро прогорают, даже капать начали на трот, но это от того, что как раз в этот самый момент моя мама позвонила, пока ей объясняли, что перезвоним, в общем, с тортика собирали воск. biggrin.gif Друг у Кристины молодец, не растерялся. wink.gif

Львица
Настена, на здоровье! Суп тебе, как любителю баклажан, понравится, конечно же.



Xenia79
Ксюш, не, я не была. Мне там уже делать нечего, это я раньше с Сашей к Микки Маусу ходила, теперь на ролекостерах она с папой катается. Я в это время медитировала. tongue.gif
Всем большое спасибо за поздравления Саше



eshba
Лаурочка, спасибо. ТТТ, как говорится, чтобы не сглазить. Пока ничего, очень покладистая и рассудительная.

gulesha
Алена, ролик не видела, давай ссылку,имей совесть. Мороженные каштаны у нас итальянские в Трэйдер Джоз, очень удобно. Свежие в сезон были, но не рискнула купить, начитавшись историй на кук-токе о том, как они взрываются в духовке. ohmy.gif
Декантре вещь наиполезнейшая. Время переливаиня зависит от вина и года. Некоторые за 15 минут, некоторые за 1.5 часа, а некотороые и вовсе не надо.
Рецепт бараньих котлеток на первой странице, я его давно обещала.

Да объедаловку я не снимала, хотя хотелось. Гостили в доме с новой кухней и таким замечательным видом из окна (публикую с разрешения хозяев).
Наши главные напитки на столе. laugh.gif
Всем большое спасибо за поздравления Саше - 2

Это нектарин цветет, в ЛА было тепло и хорошо в субботу
Всем большое спасибо за поздравления Саше - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)