Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 16.03.2007 - 09:43
gulesha
SvetlanaB
ОльгаAris
light225
Xenia79
Alina10
КсюшинаМама
Sveti
Сэнди
silensya
Девы, спасибо большое! Сашка не ожидала, просила передать спасибо. Прочесть-то все пожелания лна прочла, а вот отвечать я буду. А то она бы вам только по-английски ответила, писать уже разучилась совсем по-русски. Тем более на клаве, никогда и не умела. Зато с какой скоростью она на англ. по клаве печатает. rolleyes.gif Я по-русски медленее печатаю. biggrin.gif

gulesha
Аленкин, я тебе звонила.

Про Сашкин ДР рассказывать подробно буду после приезда. Сейчас не успею, еще надо вещи собирать, ведь мы в этом году ДР не праздновали, а вместо этого решили поехать в Диснейленд.
Сегодня в тесном семейном кругу + Даша (лучшая подружка) поужинали.
Меню составляла Александра. От меня был только суп (Алена, возвращаясь к нашему разговору о кашатанах, тот самый, одно могу сказать: сделай, не пожалеешь, только делай по рецепту. Единственное, что я изменила, вместо хереса взяла Марсалу, dry, даже Кире понравился, а он не большой любитель супов-пюре. И я не использовала гребешки).
Торт придумала Сашка и мы вместе его сделали: основа из печенья Орео, а внутри мороженое с шоколадными чипсами.
Уж я не буду в этом году все Сашины старые фотки опять показывать. Покажу традиционный момент со свечками.
Девы, спасибо большое

Что вы думаете? Как всегда: не получилось с первого раза. biggrin.gif
Девы, спасибо большое - 2

Попытка номер два уже при выключенном свете
Девы, спасибо большое - 3

ну что поделаешь, прям как в той сказке
Не выходит каменный цветок Данила- мастер. laugh.gif
Девы, спасибо большое - 4

Пока всё. Приедем из ЛА, всем напишу. smile.gif

То be continued...



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)