Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 10.03.2007 - 22:24
Supermom
Виленчик, спасибо за поздравления и за такие симпатичные крокусы.
Я лично никого не смогла поздравить, не было времени. Все же открытие темы такое событие трудоемкое. Пока все рецепты перетянешь, да музыку к ним подберешь. biggrin.gif
У меня для тебя тоже есть цветочки. Как они вечером пахнут... rolleyes.gif так у моей бабушки в деревне на Украине летом пахло. Кто-нибудь занет их имя?
Виленчик, спасибо за поздравления и за такие симпатичные крокусы

А еще я собрала урожай
Виленчик, спасибо за поздравления и за такие симпатичные крокусы - 2

Девы, угощайтесь. smile.gif
Виленчик, спасибо за поздравления и за такие симпатичные крокусы - 3

SeraFima
Викуль, доця, цАловаю и обнимаю тебя тоже.
У нас весна в самом разгаре, в прошлое воскресенье на великах катались. Кира телефоном сфотал. biggrin.gif
Виленчик, спасибо за поздравления и за такие симпатичные крокусы - 4


Pandora
Юленька, спасибо за поздравления и пожелания! Также тебе спасибо за спасибу и на здоровье!
Устрицы мы тоже любим. Лучше даже сырые, но тут опасно было, мы их в магазине покупали, а вдруг они уже не того? Я для подстраховки их запекла.


Janina
Януль, вот. Такие удобные, прелесть, я вчера уже на работу в них ходила. Целый день пробегала, нигде не стерла (ттт), довольна страшно.
Маня
Танюш, а мне не жалко за туфли денег. За тряпки-жаль, а туфли это моё удобство и здоровье. Давно уже поняла, что хорошее дешевым не бывает. Хотя вот эти, новые, всего 85 долларов. Что тоже приятно. tongue.gif
Так что советую тебе выбрать удобное и красивое, лучше одну пару хороших и с удовольствием их носить. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)