Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 9.03.2007 - 10:08
Девочки, спасибо за ваши поздравления от меня и Сашки. Она так и сказала: от меня тоже передавай, я тоже благодарю. Причем, по-русски. tongue.gif Кира нам цветы принес, мы с ней честно дюжину роз поделили. Мне 9, ей 3. biggrin.gif

ОльгаAris
Олечкин, спасибо. На обед можно и на не виртуальный. Когда приезжаешь? wink.gif

Jazzinitup
ИРиш, ты береги себя, а то готовишь, фотографируешь, а есть некогда. wink.gif

alenkii
Алена, спасибо большое. Я случайно, не нарочно открыла тему к 8 Марта. Но еще лишний повод праздновать теперь.

Маня
Танюш, спасибо за поздравление. У нас тоже ведь никакого праздника. Я только маму хотела поздравить, но не дозвонилась. sad.gif

Львица
Настя, надостатус изменть, вместо "гурман" поставить-"ценный зверек". laugh.gif



Новокузнечанка
надюш, спасибо!


Janina
Янулькин, будет еще апдейт по шузам. Я сегодня себе на 8 Марта подарок купила (не все ж велосипеды). Сфотаю в выходной и покажу. wink.gif
я еще не надоела? если да, то скажи, а то я тут тему засоряю.



Viko
Оксана! Ой, как много ты мне пожелала. Мне уже столько и не надо. Мужей и любовников, ну их, я уж лучше со своим старым мужем буду, я его давно знаю.... laugh.gif



wa3333
Валюшаааа! А ты даже с фейерверком! Ура!

ЧерепашкаНинзя
Маринка, сразу видно кто какие фильмы смотрит. Мы вот с дочерью уже не только Шрек, но и Бандитов. А песни Бони Тейлор у меня с ней ассоциируются самой, я ее очень раньше любила, даже в ночной клуб на шоу как-то ходила.
Я вам буду стараться свои любимые песни давать слушать.
Вот еще одна. Так теперь уж не поют. biggrin.gif И Блэкмор еще играл человеческую музыку. Хотя то, что он делает сейчас тоже довольно интересно.

alecka
Спасибо большое. Будем надеется, что пожелания сбудутся. smile.gif

SANY
Танюш, спасибо! Я буду стараться продолжать и радовать...
Только вот не успела про мясо сегодня написать, завтра обещаю точно все поставить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)