Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-10,


Автор: Зоя 8.03.2007 - 09:25
В общем, глазом моргнуть не успела, а старая тема уже в архиве, поэтому отвечу здесь.

Pearl76
Жемчи, сочувствую, но главное, чтобы у мужа все обошлось, а туфли и платье еще мы увидим! Жемчужинка, держись! Все будет хорошо!

gulesha
Алена, я тебе по пунктам позвоню. biggrin.gif Нет сил сейчас писАть.

lapsha
Лиза, я покупала салатную папайю у китайцев, она светло-зеленого цвета и нарезана соломкой (или жюльеном). Обычно с ней салаты делают, с лаймом, креветками и кинзой. У Алены в теме есть.
А еще можно из сладкой делать тоже. У меня в теме ведь был один, никто и не заметил. biggrin.gif Так и называется, с креветками и папайей.
В общем, глазом моргнуть не успела, а старая тема уже в архиве, поэтому отвечу здесь

Лиза, а ты залив-то узнала? Тяжело, когда мы с тобой там были было так. wink.gif
В общем, глазом моргнуть не успела, а старая тема уже в архиве, поэтому отвечу здесь - 2

jalo
Оля, дети у тебя действительно, уникальные. laugh.gif А кошачьи царапки на диванах, то не царапки, это патина. tongue.gif

Supermom
Виленчик, а ведь времени на хлеб так и не было. Не было даже на рецепт. biggrin.gif
У меня Сашка тоже свежий хлеб очень любит, с маслом. wink.gif

milovidova
Лена, могу тебе просто мясо с косточками посоветовать в этих соусах потушить, там еще и соусы очень хороши. Попробуй, ну бог весть с ней, с мозговой костью, здоровее будешь- меньше холестерина.

Львица
Настен, это не про меня стих. У меня из... ничего не то, что не лилось, даже не капало. laugh.gif Но стих прикольный, да. Спасибо за спасибы. smile.gif
Сашок выздоровел? Как маму поздравил?

Таля
Наталочка, спасибо за поздравление. smile.gif

SvetlanaB
silensya
Девочки, спасибо за поздравления и цветы.

Милые, дорогие читательницы!
Я вас поздравляю от всей души с праздником 8 Марта!
Я желаю вам счастья, любви и удачи.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)