Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: SANY 9.10.2007 - 03:02
milovidova
Ленусь, какие баклажанчики аппетитные вышли. У меня сразу слюнки потекли!!! rolleyes.gif

Mexka
Цитата
А яблоки у вас сильно дорогие? Свои не растут, только заграничные?

Свои растут, но какие-то чахоточные wacko.gif , малюсенькие и такой у них вид, что и покупать не хочется, а в магазине импортные (чилийские) дорогие: 2 средних яблочка - 1 доллар. mad.gif

Zlatovlaska
Ленуся, как рада что яблочный пирожок понравился. Мой муж этот рецепт обожает. smile.gif Маме по телефону яблочные рецепты диктовала, а то у них сейчас завал с яблоками.
Сегодня подруга в гости забежала и принесла яблоки в подарок. Так что несу новый рецепт biggrin.gif .

Gane
Цитата
тот яблочный кекс (выглядит ммммммммм....) в какой формочке выпекался?

Выпекался в обкновенной тефлоновой формочке "корона" 23 см. У меня есть и силиконовые и тефлоновые формочки. И те, и другие хороши смотря по рецепту, но я все-таки больше приверженица тефлоновых формочек: они лучше форму держат (особенно когда большое количество теста) и румяная корочка получается очень красивой.
Я тебе советую приобрести Формочки "корона" (с дыркой посередине) 23 см и 18 см (этот размер трудно найти); формочки кирпичиком для кексов и мясных запеканок 3-х размеров (большой, средний и маленький); 2 формочки для паев 23 см и 26 см, а также 3-4 разъемные тефлоновые формочки : 20см - 23см - 26см - 28см. Все остальное это уже по желанию и возможности biggrin.gif .

Biata5
Яночка, у меня вертута тоже в доме очень прижилась. smile.gif Я бы ее каждый день ела, жаль только, что яблоки у нас очень дорогие. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)