Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: KOK 1.10.2007 - 16:26
Цитата (SANY @ 1.10.2007 - 01:50)
... Кто-то по Интернету скопировал мою кредитную карточку

Нет слов!!! Одни междометия и выражения! Расскажешь, когда прояснится, возможно ли найти. А главное - предупредить на будущее. Что ж такая защита слабая?!
Ая так хотела тебя порадовать впечатлениями о вертутах... Все равно расскажу, ладно? Это ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА! Какое невероятное тесто - простейшее приготовление, такое послушное, точно раскатывается до папиросной бумаги и при этом не рвется, отлично заворачивается. В готовом виде напоминает слоеное, но очень легкое (и для меня лично более вкусное). Только проверить, как долго будет хрустеть, боюсь, не получится, исчезает со страшной скоростью... Одна надежда, что сын выдержит до утра (взял с собой). Все мои мысли сейчас вокруг этого рецепта, придумываю, что можно сделать еще с этим тестом. Я пробовала в хорошем кафе мешочки с начинкой из теста фило, так сейчас пришло в голову сделать что-то подобное из этого теста, мне кажется, это будет вкусно. Надо попробовать. С начинкой у меня, правда, не совсем получилось, как у тебя. Вроде, терка крупная, яблоки подходящие (грени зеленые сочные), сок я отжала, его было уж очень много. По вкусу - лучше не бывает, а по консистенции немножко кашисто получилось. Мне очень вкусно, а вот сын сказал, что надо бы покрупнее резать. Может, стоит попробовать кубиками на бернеровской терке? Или сбрызгивать лимоном, чтобы были в конечном итоге пожестче? А выпекались точно 1 час, раньше не румянились. Нигде не подтекли, все отлично. Танюша, СПАСИБО ПРЕБОЛЬШОЕ. Предвкушаю, как это понравится внукам, скорее бы выходные! Постараюсь сейчас сфотографировать (вдруг до утра не доживут), но вечером плохо у меня получаются снимки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)