Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: SANY 2.06.2007 - 23:38
shatenka
Танюш, формочка - это не самое главное. Я думаю что в "кирпичике" получается также вкусно как в любой другой, главное, чтобы по размеру она подходила.
Цитата
Только вот у меня не получились кусочки бананов - такие как у тебя в разрезе, все почти в одну массу перемешалось, может взбивала долго (вроде 15-17 сек) а может надо было в конце просто добавить бананы кусочками и ложкой домешать?...

Может ты бананы очень тонко порезала. huh.gif и после этого взбивала долго, вот они и не показались потом. В следующий раз порежь их на толстые кружочки, а можно просто так руками поотщипывать и бросить в тесто.Главное потом не долго взбивать, а еще можно добавить в тесто в самом конце и просто перемешать. smile.gif
В любом случае, рада что рецепт понравился!!! smile.gif

Цитата
PS И еще Танечка, что ты имела ввиду под "кипятком" - остывшую кипяченую воду или горячий кипяток? Для меня "кипяток" это кипящая вода, но я добавляла теплую, побоялась кипящую лить, может зря побоялась?

Танюш, кипяток он и есть кипяток biggrin.gif ,т.е. когда вода только что закипела. Не бойся его добавлять когда надо, ничего не случится! Он в мгновение растворяет шоколад и делает торт особенно шоколадистым и ароматным.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)