Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: SANY 10.05.2007 - 21:52
Zlatovlaska
crimchanca
Девули мои дорогие!!! Вы прямо именины сердца мне сегодня устроили с такими замечательными спасибками!!! biggrin.gif wub.gif До чего рада вы себе не представляете!!! Спасибо вам за такое замечательное исполнение моих рецептов!!! Умницы вы, золотые ручки!!! Девули мои дорогие

Zlatovlaska
Ленуля, плюшечки просто красавочки, такие нарядные получились, прямо в рот просятся!!! А тортик - вообще нямка!!! Умница что сделала в этой формочке, очень здорово смотрится. Сколько она у тебя в диаметре замеривает? Мне на этот торт воспрещено смотреть - сразу слюнки текут biggrin.gif .

crimchanca
Верусь, слов нет какая красота!!! ohmy.gif Коржи получились и сам тортик ну точь-в-точь как у меня. wink.gif До чего рада, что рецепт понравился!!!
А с обрезками у меня та же самая история. biggrin.gif Я их наемся всегда до разреза торта.Вот уж душу отведу!!! laugh.gif Так как я почти всегда тортик собираю на ночь, так что обрезками завтракаю. laugh.gif Это у меня любимый завтрак!!!

zema
Галюша, обязательно Наполеон на ваши Д.Р. попробуй.Это просто объедение!!! rolleyes.gif Я тоже скоро буду его делать - на мой Д.Р. и на мужа. У нас тоже получается понедельник и вторник,только на одну неделю позже чем у вас. biggrin.gif Верусик тебе дала уже все подробные наставления, но если что-то не ясно или сомневаешься, то спрашивай.
Главное не кушать Наполеон холодным - так он становится намного суше и теряет свою прелесть. Обязательно нужно достать из холодильника заранее и довести до комнатоной температуры, тогда он просто во рту тает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)