Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: SANY 2.05.2007 - 22:04
КсюшинаМама
Наташенька, до чего рада что торт понравился!!! Спасибо что рецепт попробовала! smile.gif

milovidova
Ленусь, если будешь делать с пропорциями, которые я дала в темке, то он у тебя вровень с бортиком будет, думаю что не убежит. Он у меня не 8 см получается, а чуть ниже.Это для перестраховки нужно брать 8. wink.gif biggrin.gif
А меня мужики замучили - по третьему разу хотят этот торт. Придется печь.Хорошо что делается этот торт легко, играючись,без всяких проблем. И продукты все под рукой! smile.gif
Цитата
И еще по поводу Чуррос. Так их потом нужно чем-нибудь начинять? Или просто так кушать. И с чем их кушать? Короче, просвети тунгуску... 

Чуррос советую кушать просто так, посыпая сахаром или сахаром с корицей, иначе растолстеешь от одной только начинки. Они внутри получаются пустыми как заварные пирожные и туда можно засунуть все что захочешь, но уж очень калорийно получается!!! Больше 2-х не скушаешь laugh.gif .А я вчера 4 шт умолотила в один присест и не почувствовала. К тому же их надо есть теплыми, а если начинку внутрь засовывать, то надо сначала остудить и это уже не то. Конечно все дело вкуса! Попробуй сначала есть чуррос пустыми и теплыми, а потом уже делай по твоему усмотрению. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)