Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: SANY 27.03.2007 - 04:22
nnsvz
Наташик, надеюсь, что получилось очень вкусно. smile.gif

milovidova
Ленусь, спасибки! smile.gif

Зоя
Цитата
Я как-то раз в мексиканском бистро попробовали тамали и не впечатлилась. Ни вкусом, ни видом. Видом к нам в Америку мастера из Колумбии ехать не хотят. 

Неллик,здесь тоже в каждом регионе тамали делают по-разному.Когда только приехала попробовала в Боготе в одном ресторане и поклялась больше никогда р вот этого не брать. А потом жила 1 год в Кукуте (на границе с Венесуэлой) и попробовала местные тамали.Так мне вроде понравились....
А потом в Пасто в нескольких местах попробовала и решила что лучше моей соседки никто их не делает. Она их готовит только по заказу.Как наберется заказ на 100 штук так она начинает продукты покупать. Говорит что меньше 100 не стоит и возиться. laugh.gif
Цитата
И только мы, русские, в целях экономии дома готовим.  Или, потому как действительно, любим вкусно поесть. 

Я тоже по ресторанам ходить не люблю.Нет ничего лучше домашней кухни!!!
Когда-никогда попадем в ресторан, так потом начинаются комментарии на выходе "и зачем пошли?" " что нам деньги девать некуда!?!" " за эти деньги чего бы только могли дома покушать!!!" Ну вобщем после таких комментариев мы надолго забываем дорогу в ресторан. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)