Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: nnsvz 26.03.2007 - 04:01
цитата: (SANY @ 23.03.2007 - 15:33)


Фирменным блюдом из Пасто считается куй. laugh.gif  Это такой маленький зверек, который напоминает что-то среднее между крысой и кроликом. Их здесь выращивают в большом количестве (как кур, свиней и пр.) и продают как в сыром виде так и  запеченых на веретеле. Мне ,честно откровенно, это блюдо не нравится,т.к. мяса там почти нет, а сплошной жир и шкура.К тому же стоит дорого.


Я,когда была в Перу,попробовала этого самого куя(это водяная крыса).Не знаю,может,мне попался самый тощий,но жира я там почти не нашла.Шкура да,есть.И даже мяска немного laugh.gif А у мяса вкус интересный.Такой сладковатый.И его там ну ООООООООООООООочень мало.Еслиб я их сама разводила,может быть и ела б.А так...Не скажу,что гадость,на 1 раз попробовать можно.До нашей нутрии этому кую,как до Киева пешком biggrin.gif

Кальмарчики - объедение,а пирог - мечта! Сегодня первый раз в жизни пекла(или готовила?!) чиз-кейк.По твоему рецепту и носящему твоё имя.Завтра приду с отчётом.Для микроволновки подходящей формы не нашла,делала в духовке.И что-то начинки у меня многовато получилось blink.gif Так что ждите...Или тут или в кривых ручках laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)