Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: SANY 18.03.2007 - 21:35
silensya
maray
tigrr
Zlatovlaska
elka34
Сэнди
Манефа
Львица
nnsvz
Jelly

Девчата, спасибо вам большое за то что в темку забегаете и рецепты пробуете! smile.gif

tigrr
Иринка, какая фотка чудная!!! И как здорово эти шарики у тебя получились!
Умница!!! Девчата, спасибо вам большое за то что в темку забегаете и рецепты пробуете

maray
Ленусь, какой Мишутка у тебя сладенький ! smile.gif Сразу видно что едок хороший !!! laugh.gif

Львица
Настюш, красота какая!!! Очччччень оперативно ты работаешь! Девчата, спасибо вам большое за то что в темку забегаете и рецепты пробуете - 2
У меня тоже сын до недавнего времени пасту в рот не брал, а сейчас от радости скачет,когда говорю,что пасту приготовила laugh.gif . Теперь в супере ее покупаю авоськами.
Вчера приготовила пасту в томатном соусе (очень быстро готовится в микро), думала поставить сегодня,а когда ее умяли в один присест,за голову схватилась - фотки -то сделать не успела!!! ohmy.gif А мужики довольны что придется еще раз ее готовить. Очень им понравилось!!! rolleyes.gif

Jelly
Я тобой поражаюсь! ну как можно такой красоты наваять и все еще успеть сделать остальное (дети-муж-собаки-дом-работа) 

Ириш, а я все ворчу, что кручусь как белка в колесе целый день и НИЧЕГО не успеваю! laugh.gif
Слушай, смешное название какое Pasta boscallola. откуда оно такое? (ну это так, вопрос от природного любопытсва )

Рецепт этот итальянский. BOSCAIOLA - означает " leñador ". Это собиратели грибов в лесах. Говорят, что именно они изобрели это блюдо в Италии.

maray
Ленуся, кексик замечательный!!! Девчата, спасибо вам большое
По фотке видно что очень нежный получился. Кушайте на здоровье!!! smile.gif

tigrr
Таня, а я к тебе с вопросиком... в рецепте паштет из тунца в микроволновке яйца идут вареные?сорри, аж стыдно за свою глупость  

Ирин, яйца нужно класть сырые. smile.gif
И совсем это не глупость,а желание сделать все как можно лучше и не выбрасывать продукты. Я тоже такая дотошная! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)