Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: innok 24.11.2009 - 23:19
А что значит "красивая"? а "умная"? и вообще кто такой "статистический мужчина" о котором идёт речь? Хотя.. "средней статестический мужчина опрошенный Космополитен" вполне очевиден...

Я знаю, что привлекла я внимание человека, с которым счастлива уже более 4 лет внешностью, а удержала внешностью, мозгами, ну и всем остальным... Не думаю, что мы бы были вместе, если бы не было какого-то из етих составляющих. Так же как и у меня, мой спутник умён, интересен внешне (на ети два у меня на форуме свидетели есть wink.gif ), и отношение к жизни у нас с ним похожее, ну и вообще он идеален. Опять же ни от одного из етих составляющих не хотела бы отказаться. Дa, безусловно, время меняет внешность, но тогда надо поставить вопрос по другому, ибо "привлечь" и "удержать" 2 разные вещи.

Мужчины, коотрые выбирают себе "бимбо" делают ето вполне осознанно (и среди них есть нормальные люди, ну может закомплексованные сверх нужды), так же как и те, кто ставит мозги на первое место, есть и такие, кто соглашается на некрасивых дур - и тоже осмысленно.

А спрашивать у знакомых мужчин не стану. Они тоже люди, и ответ будут стараться дать такой, какой понравится "спрашивающей" tongue.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)