Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: MARCHCAT 30.06.2007 - 16:41
Девочки! Я к вам за поддержкой.
У меня сложилась непростая ситуация в семье.
Живем мы 16лет, две дочери 15 и 9лет, вроде все есть.
Женились по Очень большой любви, которая закончилась всего-то года три- назад(у меня).
Дело в том, что я (как \есть) человек более властный, шустрый, сообразительный, чем мой муж. И если в 18-25-30лет я его принимала, как он есть(любила), то в мои 35 я пыталась донести до него, что мне нужен более мужественный человек, чем он был и остается на этот момент. Что мне нужна поддержка, жалость и любовь (у нас с ним разные понятия о любви - у него это только слова и желание близости, у меня- это забота и моральная поддержка- этого я не получаю, в моем понимании).
Я пыталась анализировать, когда пошел разлад. То материальные проблемы (когда я видела, что он совершает очевидные промахи и не слушался моих советов), умерла моя мама- и поддержку и сочувствие я получала от своих дочек и от подруги, а муж сказал потом, что я сильная и не было необходимости в его жалости. В быту - мне всегда всё больше нужно, чем ему- и ремонт, и отпуск, и образование детям. Нужно всегда тянуть, толкать, уговаривать. По дому столько дел- не допросишься… Он может спокойно смотреть как я таскаю тяжелые ящики- и не предложить помощь- получается я его таким воспитала? Я потеряла к нему уважение как к мужчине…Интима у нас практически нет.
Пытаюсь найти свою вину- да есть…
Иногда думаю- живут же и с худшими мужьями- мой не пьет, все в дом, нас любит-по своему. Думаю, что слишком большие требования предъявляю. Но так хочется быть счастливой, а не получается...
Я верная жена, да и он вроде (мне по крайней мере - не известно об изменах).
Мы так любили друг друга, а сейчас мне тяжело быть с ним рядом, он тоже переживает, что выражается в нервном, агрессивном поведении(нет, до драк дело не доходит).
Не знаю, что делать.. Пытаюсь наладить семью- ремонт затеяла (сама). Но что-то плохо получается..
Извините…

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)