Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Ляська 28.06.2007 - 18:08
nikolavna
Цитата
в случае развода дом у ребенка должен быть один, и "хозяин" - один. Остальные - простите, пусть и родные, очень родные люди, но - гости. Правильно говорили в старину:"В дому дуют в одну дуду". Если дома два - как ни верти - уже две дуды. Либо ребенок живет у отца, либо - у матери.

ППКС! Это, кстати, то, что я все время говорю и моей маме, и моей бывшей свекрови. Нельзя быть хорошим только потому, что боишься как-бы твой обиженный ребенок не ушел к папе/маме, с которым развлекуха, и ничего больше.
bebik
Цитата
Встречался ли вам такой тип мужичков и что из них вообще вырастает,это просто необязательность или хамское отношение к противоположному полу

Встречался, но не на долго. Когда я сказала, что я - не автозаправка, куда заехал на 5 мин, сделал все что надо, и отвалил дальше, и когда сама стала вести себя точно также - все изменилось очень быстро. А потом так же быстро и закончилось т.к. когда я "добежала" до финиша, мне уже и "мядаль" была не нужна. Но к другой девочке мой невоспитанный юноша попал уж очень дрессированным (она мне до сих пор, наверное, благодарна).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)