Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: кенга 27.06.2007 - 19:57
koziulskij Рита, ты права- "Возьми дорогая Комильфо и начни ему мозги песочить про свою любовь из 10 класса! И сравнивай и вздыхай как тебе было с ним хорошо. Я посмотрю сколько твой милый выжержит"
Мой 1 опыт применения такой практики- перед рождением ребенка выбираем имя. Муж говорит- девочку назовем Оля. Почему? ответ- так звали мою 1 любовь. Я сказала- тогда, если мальчик, то Рустам. Больше проблем с именами не было!
И так до сих пор! и это себя оправдывает! Но делать надо умно, не через каждое его слово. Можно пояснять свои слова- на какие его слова это было сказано. А то мужчина высказался и забыл. А тут ты со своими воспоминаниями))))

Комильфо- И вообще, если мужу все время надо что-то объяснять,что-то выяснять- оно надо? Тратить лучшие годы на ... , а потом, если ты заболеешь? если возникнут у тебя проблемы- то где ты видишь своего мужчину- рядом помогает тебе или ворчит и отстраняется? ответь честно сама себе . И тогда ничего непредвиденного для тебя уже не будет. И что ты ждешь от него- любви, денег. Если он отвечает твоим требованиям- тогда терпи, будешь знать, за что ты это терпишь. А если он - случайный человек в твоей жизни- то быстрее беги, не трать себе нервы. И не бойся , что останешься одна, встретишь еще своего мужчину. Зачем себе накручивать километры нервов...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)